Адрес

г. Геническ, проспект Мира, 99

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

4 из 5 в категории Страховая компания

1 из 1 в категории Фонд

Краткое описание

Фонд Социального Страхования От Несчастных Случаев на Производстве и Профессиональных Заболеваний, отделение Исполнительной Дире находится в городе Геническе и располагается по адресу: проспект Мира, 99. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (055) 343-24-22, +38 (055) 343-58-96.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Фонд Социального Страхования От Несчастных Случаев на Производстве и Профессиональных Заболеваний, отделение Исполнительной Дире?

График работы: не указано

Где находится Фонд Социального Страхования От Несчастных Случаев на Производстве и Профессиональных Заболеваний, отделение Исполнительной Дире?

Адрес компании:

г. Геническ, проспект Мира, 99

Как связаться с компанией Фонд Социального Страхования От Несчастных Случаев на Производстве и Профессиональных Заболеваний, отделение Исполнительной Дире?

Связаться с представителями компании Фонд Социального Страхования От Несчастных Случаев на Производстве и Профессиональных Заболеваний, отделение Исполнительной Дире вы можете по телефону: +38 (055) 343-24-22
+38 (055) 343-58-96

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Фонд Социального Страхования От Несчастных Случаев на Производстве и Профессиональных Заболеваний, отделение Исполнительной Дире невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым